Alisher Mamajanov

как окончательно ликвидировать невроз?

посоветуйте пожалуйста витаминные комплексы, направленные на устранение стресса и невроза. я второй месяц пью витамины витрум суперстресс, который улучшил состояние- стали менее выражены головные боли, улучшилось настроение и общее самочувствие, но сейчас курс этих витаминов заканчивается, хочу попробовать что-то новое и тоже эффективное. из симптомов остались: слабовыраженные головные боли при засыпании, поверхностный сон, недостаток бодрости и активности.

Александр Гурин

тенотен попробуйте и гулять перед сном

Ксения Нилова

Транквилизаторы.
А так полностью не избавится.
Витамины Вам вряд ли помогли, это больше самонастрой, ну или самовнушение.