Ольга Пивоварова

Очень хочу iphone, а денег совсем нет! Что делать?

Надежда Салтыкова

купи китайскую подделку))

Павел

Смириться.
Хотеть не всегда означает мочь.

Иван Мармулов

на нет и суда нет. просто хоти дальше. когда начнешь зарабатывать - хотелка исполнится.

Ксения

А я хочу Скарлет Иохансон трахнуть.. и что мне делать?)

Антон Сокол

Нокия 3310. Без шуток. В дальних командировках и на работах в подвалах/чердаках коллеги с крутыми и крутейшими связными вундерваффе звонили с моего 5110.

Юлия Мигунова

соизмерять свои потребности с возможностями...

Алексей Есин

Самый простой и реальный заработок, без вложений - заработок на входящих СМС, за каждую пришедшую СМСку вы получаете деньги - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Заработок - без каких-либо вложений, все заработанные деньги автоматически выводятся на баланс вашего телефона.