Геннадий Дьяконов

я очень хочу этот фотоаппарат, но если я его куплю у меня совсем не останется денег, что делать?

Просто я думаю скоро осень учеба и мне пригодятся эти деньги

Светлана

Попробуй купить себе более дешевую модель или бу (с рук)
Или иди работай!

Анастасия Васильева

Посоветуйтесь с родителями. Обязательно.
Они, зная Вас и, зная другие факторы, наверняка

предложат гораздо лучшее решение, чем мы все взятые.

Елена

если фотик стоющий ** и ты им будешь заробатывать деньги -то бери и не спрашивай -а если просто хочется -типо как у него**или у неё-то не бери -лучше на эти деньги запишись в автошколу и получи права-и тогда ты заимеешь автомобиль -сейчас у каждого фотоапарат а хороших снимков так же мало как и при временах братьев люмьер

Мария Калинина

раз спрашиваешь - значит не очень хочется, когда очень хочется ни у кого не спрашивают