Иван Александров

Куплю Palaroid фотоаппарат, Кемерово

Где в Кемерово можно полароид фотик купить?
Может магазин какой есть?
И чтоб касеты были доступные!

Михаил

кассеты? так их лет -надцать как не выпускают, где же их набрать? тем более доступных.
данные камеры покупают разве что на полку поставить, ради прикола 1-2 у. е.

Степан

(1) Полароид выпускает только Polaroid Inc.
Есть цифровой полароид, стоимостью около 15000 рублей и старые подержанные полароиды по 500
Для первых расходники дорогие, для вторых - фантастически дорогие (1300 рублей за 8 кадров) .

(2) "Мгновенные камеры" делает еще Fuji. Называются они INSTAX - вот к ним недорогие расходники. Около 500 рублей за 10 кадров. Впрочем, кадр будет размером с визитную карточку.

Есть еще Fuji INSTAX Wide - камера дороже, картриджи реже, но стоят почти столько же, а размером уже с две визитки.

На этом список Ваших "много современных компаний" закончился, по факту в нем одна полноценная и одна умирающая компания.

Где купить. Новые INSTAX можно купить в любом крупном фотомагазине, возможно, придется заказывать и ждать поставки. Возможно, заказывать почтой. Магазины, торгующие в Вашем регионе ищите сами, а вот почтой торгует, кажется, pleer.ru, foto.ru, ну и понятно ebay.com 😵

Старые Polaroid 600-серии можно купить в городе с рук по объявлению на местном форуме, либо в газете. Но имейте ввиду, что расходники к ним тоже придется заказывать почтой. В wonderfoto.ru или pola-store.ru, например

Женя

Жаль что так далеко у меня есть лишний полароид причем одна из лучших моделей!
Такой вопрос - вы готовы платить по 30 баксов за 10 кадров?
Сейчас выпускают такую аппаратуру лишь для ценителей и людей с деньгами!
Вот вам ссылки на место где можно купить
http://www.ebay.com/itm/Polaroid-600-extreme-Instant-Camera-Mint-Boxed-Free-U-S-shipping-/251174540648?pt=US_Vintage_Cameras&hash=item3a7b2b5568
(точно такая у меня если надумаете напишите поговорим о цене и доставке)
а вот кассета
http://www.ebay.com/itm/Impossible-PX680-COOL-COLOUR-Color-Polaroid-FILM-FOR-POLAROID-600-CAMERA-/130724388619?pt=AU_Cameras_Photographic_Accessories&hash=item1e6fc7df0b

Макс

Зачем вам эта древнсть?

Ев
Евгения

Доступных кассет для Поляроида нет!
Фотоаппараты, подобные Поляроиду, выпускают. Но себестоимость снимка будет слишком дорогой. И расходные материалы нельзя назвать доступными.