Ирина

В России возможности выбора возрастают или уменьшаются?

Товаров, работы, места жительства, органов власти.. . Это всё Свобода, если кто не понял.

Свобода это не с цепи сорваться. Свобода не "от", свобода "с". Это то, что ты любишь и выбираешь.

Ма
Мария

свобода - это не только "счастье" иметь выбор, но и возможность выбор осуществить.
Я могу выбирать из 30-ти сортов колбасы, но денег у меня хватит лишь на два-три сорта.. .
То же самое относится к прочим "выборам"... Я могу выбирать город для проживания.. . Какой-нибудь Горно-Алтайск.. . выбрать-то могу, но работу там не найду. Или найду такую, что не смогу выбирать колбасу. И что мне с той свободы выбора между пяти кандидатов на Пост галерного раба? Такой же ложный выбор.

Виктория

уменьшаются, еще это называется "стабильность"....

Александр Скворцов

согласна с вышесказанным, что свобода - это возможность свой выбор осуществить.
получается, в СССР, за железным занавесом, свободы было хоть отбавляй.

Се
Сергей

60 сортов пива, 100 сортов водки и т. д. - Это и есть СВОБОДА, по Вашему?

Татьяна Гапенко

Езжай туда ( СЩА свободная страна) . Но прежде чем поехать прочитай это http://maxpark.com/community/politic/content/1951947?utm_campaign=mostinteresting&utm_source=newsletter

Рома Султанбеков

Количество похороных агенств увеличивается. Есть и3 чего выбирать.

Александра Черникова

Уменьшаются возможности для приобртения этих благ, а вместе с ними и свобода

Дмитрий Пахомов

"Я вижу, глядя исподлобья, что цепи всюду неослабны, свободы нет, её подобья везде по-своему похабны !"

Евгений Божко

Парадокс Мура (англ.) : «Идёт дождь, но я не верю в это».)))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

россии давно нет.