Ольга Барахова

Что с машиной делать?

Муж купил в октябре машину за 30 тыс. р. думаю не надо рассказывать в каком она состоянии за такую цену и что он ее постоянно ремонтирует, то одно, то другое. Отказаться от машины и накопить на нормальную он не хочет, а копить с постоянными затратами не получается. Предлагаю взять в кредит, это он тоже не хочет, вдруг говорит не сможем платить.. . А тратить такие суммы на металлолом, конечно, нормально (( Что бы вы сделали в такой ситуации?

Он еще работает в автосервисе, работы что-нибудь собрать-разобрать-починить хватает, а ему именно своя уперлась...

Пётр Соколов

А Вы-то что "переживаете"?

Сергей Карапетьянц

надо было ему лего купить .пусть бы собирал разбирал ...

Александр Охапкин

Смотря какая машина. Если сам всё делает ( ну почти всё) вашего мужа ожидает карьера специалиста по ремонту машин. Серьёзно. Мой на пенсии четвёртый год, не может работать, а всё консультирует по телефону куда заглянуть, что посмотреть, что заменить-залить-поменять и пр. В молодые годы к нашеим старым жигулям при помощи товарища-сварщика приварил "задницу" от другой машины. Перекос составил меньше 1 см ( в дверцы дуть стало) . Пусть дерзает!

Олеся Туркова

Так ему в этом весь кайф, самому собрать.

Lo
Lolitta

походу мужик в детстве реально не до играл в конструкторы.... купите уж если на то пошло в кредит но новую

Наталья Иванникова

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало

Кирилл Макаров

пусть ездит на этой . скоро ему надоест, и он начнет копить на другую машину .

Нина

Пусть повозится с ней. Намучается и сам придет к выводу, что надо что-то менять..

Ж*
Женя **

авто Продайте, а ЛЕГО (игра такая) купите и пусть развлекается!

Дмитрий

В данной ситуации мнение посторонних людей ничего не значит.

Санечка Новикова

Да пусть возится - это ж интересно! Не важно, что мужик без машины - зато с руками! Пить и гулять некогда будет. Важен ведь не результат, а процесс! Как в сексе.

Елена Дарницкая

отремонтировать и продать чуть дороже

Владимир Птицын

Я бы попытался продать хлам, потерпеть без колес и начать все сначала.

Мария Зверева

может он из нее еще конфетку сделает? насмотрелся "тачка на прокачку"

Елена Климович

Купите мужу Лексус.

Марина Дмитревская

...спихнуть эту машину в овраг и х ...с ней

Светлана Волобуева

спалить её, машину эту....