Марина Варбанская

У моего сынишки водянка яичка, это очень плохо???? Кто может поделитесь опытом.

Рита

надо делать операцию

Андрей

надеюсь вы все таки сходили к врачу, а не сами диагноз поставили???? врач должен был назначить лечение, выздоравливайте

На
Наталья

Это надо лечить. Если не проходит к 3-4 годам, то раньше делали операцию. Может сейчас есть другие методы лечения... Хирург вам в помощь.
У старшего сына была-прооперировали.

Евгений Топилин

Патология, мало конечно хорошего. Вообще это дело оперируют.

Елена Текоева

это очень плохо, опыта нет

Екатерина Романова

у моего сына водянка, в роддоме не заметили, а уже участковый педиатр сказала. До года ничего делать с ней не будем, подождем, со временем должен уменьшиться просвет какой-то протоки, и тогда жидкость не будет скапливаться. Не паникуйте раньше времени, почитайте в интернете на форумах, нет ничего страшного.