Sweet Kitty

Откуда возникает потребность поделиться у одних и сделать гадость у других?

Дима Морозов

мне жаль последних, на что они жизнь тратят. Важное в жизни не быть жалким

Алексей Мирсаетов

"От избытка сердца глаголют уста"
Что внутри, то и просится наружу.

Кирилл Красноруженко

Первые и вторые слабы духом. У каждого свой выход, одни открыто просят о помощи, другие прикрывают свою душевную ущербность- агрессией, злобой.

Серега Казак

от желания привлечь к себе внимание

Роман Хомченко

По другому не могут, кому то делится с другим, кому то гадить, видимо, с разными целями приходим сюда