Валентина Лысова

Я не знаю, к кому обратиться.. Ростелеком не просто "предлагает",а принудительно уже, пугат людей, что ...

Ваш телефон (стационарный) ровно через месяц перестанет принимать сигнал, если я на спутник не подключусь.. Я с этим не согласна, кабели не соприкасаются и никто не сможет расторгнуть мой старый номер без моей подписи... Мало того, что те люди, которые отказались от старого номера, переключились на новый ==связь только через энергоснабжение==МЧС в шоке! ! И захотели вернуть старый==стационарный, им было не навязчиво предложено Вновь встать на очередь. И ещё,я сегодня непосредственно разговаривала с Ростелекомом и мне сказали. что эта программа Учреждена на Федеральном уровне и статью мне какую-то там продиктовали... И сказали, что если ВЫ ""захотите" поменять номер, то СЕЙЧАС В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ, НАДО ПОДКЛЮЧИТЬ или Т, В, АНТЕНУ (пакет услуг ==канал от 180 руб в мес ) ИЛИ ИНТЕРНЕТ-(20==320 руб, 50==780 руб в мес. ) И ПОФИГ им, на других провайдеров... Это, что монополия или рейдеровский захват? Я уже всех своих знакомых обзвонила, они либо переключились ещё весной ТОЛЬКО на телефон, либо им ещё не всем звонили, либо слышали и много нареканий==сидим на попе ровно==слушаем... Мне УЖЕ выставлен отсчёт времени... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Екатерина Вдовина

Установленная МОНОПОЛИЯ «Ростелекомом» на проводную телефонную связь лишает потребителя ПРАВО ВЫБОРА. Зайдите на сайт этой «фирмы» и почитайте отзывы и все станет ясно. Обратитесь в прокуратуру, в общество по защите прав потребителя – о навязывании услуг, в которых Вы не нуждаетесь и принятие мер прокурорского реагирования. Удачи Вам.

Nimphomanka.s S

подними правую руку вверх ...