Дашка Беляшина

Откуда столько мопидистов с вопросами о категории "M"? Чего-то по дорогам вроде столько не ездит, а если судить по

количеству вопросов о категории "М" такое впечатление, что чуть ли не каждый второй на мопеде передвигается. Или это один человек всё спрашивает?

Гульнара Соколова

Они все не на дорогах, они в городах на тротуарах мешаются пешеходов, уже достали, да по городу помехи водителям создают. За городом на дорогах не катаются т. к. в большинстве случаев на мопедах гоняют малолетки не знающие основ ПДД и потому еще что за городом от полиции свалить сложнее чем в городе, где куча всяких закоулков, закутков, куда полицейская машина не проедет .Сейчас категорию "М" вводят так эти детишки и заволновались!

Алексей Михайлычев

а ну и понятно, не каждый может иметь машину или позволить купить её,это самый дешёвый и доступный вид транспорта для людей с со средним достатком. Каждому своё.