Андрей Михоленко

Можно ли управлять автомобилем в 15 лет под присмотром отца на соседнем сиденье ?

Антон

да, конешно, на заднем-пожалуйста, давай бате уроки езды, можно вместе с мамой.

Рустам

сейчас по правилам и в 30 нельзя) ) Ну если у папы лицензия на право обучения вождения есть+вторые педали.. тогда можно!

Ал
Альберт

Нет. Увидит ГИБДДшник, отберёт права у отца.

Фе
Федор

Нет, даже с отцом на переднем тормознуть могут, возьмите маму пусть палит ментов ))

Сергей

езда без прав - 15т. р.
передачу руля лицу без прав - 15 т. р.
это по правилам которые вступят в силу в ближайшее вркмя

Андрей

Можно, но на низкой скорости и где-нить по лесной дороге, чтоб точно никого не сбить...

Димон

конечно нет. только с 18 и только при наличии прав соответствующей категории у обоих

Денис

Задолбали, дебилы малолетние.