Татьяна Брикова

если ваш сын скажет что хочет быть космонавтом вы ему посоветуете в автослесари идти или в ментовку?

Дима

Начинай строить космодром.

Nootsall Murzabekov

не могу выбрать.... наверное посоветую автослесарем в гараж УМВД идти

Viktor Eremkin

мой земной ребенок
он просто хочет работать и зарабатывать

Екатерина Фадеева

Обычно кто хочет в детстве космонавтом -летаю в долгосрочные командировки по местам не столь отдаленным.

Валентин Зворыкин

Посоветую добиться того, чего хочет.

F-
Filter -Gafiilter

У меня сын, как почти все пацаны, хотел быть шофером, стал финансистом.. . Ни он, ни я, не жалеем.

Ирина Клочкова

мечтать не вредно, главное воплотить до того чтоб эта мечта не умерла