Алина Посадскова

кто-нибудь знает где в Москве можно получить сертификат валютного кассира?

год отработала в банке, кассиром-операционистом, в отделе приема коммунальных платежей. хочу найти другое место работы, скажите где можно получить сертификат? я не думаю что моя организация выдает, с иностранной валютой не работала. и сколько длятся курсы по времени?

Дмитрий Шалгачёв

Как вариант Академия Рынка Труда.
Всю информацию можете получить по адресу:
http://www.artcentr.ru/kurs.php?idk=9
Много положительных отзывов (не с сайта) , а реальных кассиров и их работодателей

(не на правах рекламы, просто - совет)