Тина

как правильно обходится с картами чтоб ответ был более менее правдив?

нужна ли перед этим какая то молитва? каждый ли день можно к ним обращатся и в какое время суток ?

Сергей Филатов

Молитв никаких нет для этого, можно каждый день, просто нужно проверять на правдивость расклады

Ольга Баранова

разговаривать с ними и любить их и доверять что б не было сомнений в них