Маша Мухина

К чему приснилось, что я режу себе щеки, делая улыбку до ушей ножом?

Artem Петелин

Увидеть во сне нож - нехороший знак. Нож символизирует ссоры, расставания, неудачи в бизнесе. Ржавый нож - знак неудовлетворенности. Нож с острым клинком - символ беспокойства и огорчения. Опасайтесь врагов. Сломанный нож означает поражение. Если во сне Вам нанесли ножевое ранение, то наяву Вы расстроитесь из-за непослушания детей. Если Вам приснилось, что Вы ранили кого-то ножом, то наяву Вы рискуете совершить низкий поступок.