Танюша

Срочно по кинотеатру!

Ребята помогите! Я хочу сводить своего маленького брата на мультик в кинотеатр "Луч" который недавно открылся. вчера было бесплатно все, я незнала и пошла гулять. А сейчас хочу сводить брата, но этих лучей полно, а мне нужно расписание Иноземцева и в каждом луче идут фильмы в одно и то же время?

Дмитрий Казаковцев

Ну так ведите в чем проблема. В интернете есть расписание. Просто задайте.