Сергей Шуликин

В рыбе (замороженный хек) уже 2раз нахожу то каких то червей-слизняков, то какие-то яйца. Можно заразиться?

Григорий Левкин

Несите ее туда, где купили вместе с червями и устраивайте скандал. Это грубейшее нарушение прав покупателя... Не вздумайте ее есть!

Степан Зарецкий

Я смотрел программу где было сказано что любую замороженую рыбу вообще не покупать . Неизвестно срок хранения. А черви заводятся в доль позвонка и отлаживают яйца. При попадании в организм они могут и там плодится пожирая органы. Выкинуть рыбу и все.

Заля Казиева

Нет. Рыба как правило глубокой проморозки и опасности не представляет. Но поскандалить с магазином стоит...

Наталья Мазаева

в принцыпе если сильно захотеть то да можно заболеть и не слабо -а вот от живой не замороженой можно всякими опистрохозами приболеть до смерти!
после того как начал расматривать брюшки сельди перестал её кушать вообще

Ма
Макс

радоваться надо, что к купленным вами червям, как бесплатное приложение рыба хек !

Андрей Денисов

ну это уже не здраво))

Анатолий

морская рыба после глубокой заморозки, что то тут не так, фото "каких то червей-слизняков" нужно, может кишки.

Вадим Смирнов

Рыбка была подвержена нападению других организмов (после того как она погибла ) ни кчему хорошему не приведет.