Леонид Неповинных

можно ли на Троицу ловить рыбу и копать червей?...

Azamat Musoev

Самое главное что бы в тот день черная кошка пустым ведром зеркало не разбила!

Constantine Kudryavtsev

Ну, если возникли сомнения, бери лопату и удочку и иди в церковь, там тебя научат ловить рыбу в мутной воде, попы спецы по этой части.

Максим Бухалов

Отдыхайте и расслабляйтесь ! ) Приятного отдыха и хорошей рыбалки ! )

Дима Павлов

Это ведь отдых, капайте и ловите

Александр Сидельников

а рыбе и червям Троица до лампочки !!!

Сайами Накамура

Лучше не надо.

Feodor Login-Off

а кто запрещает?? ? ХОТЯ бульдозером нежелательно как и экскаваторм

Бахадыр

А тебе в голову мысль не приходила почему попы в России с мусульманами лобзаются почти и признают их хотя мы для них неверные, а вот язычники и язычество, то что было на Руси до христианства это ересь поганая? лови рыбу и копай червей...

Василий Беркут

На троицу нельзя играть с водой если можно так выразится... я знаю на своем опыте что точно нельзя... так что смотрите:)

Сергей Бабыкин

Я на Крещение поехал хотя не хотел . Только из машины вышел Упал. Два месяца провалялся. Теперь больше в большие церковные праздники непоеду. Но я пенсионер а когда ждешь выходного то тут не до праздников. надо ехать когда есть возможность

Та
Татьяна

Эххх... Просто рыба не будет ловится вот и все!!!

Виталий Ковязин

Ловила на Троицу - 7кг