Денис Лагуткин

Моя кошка весит 2,700 ей 10 месяцев (скотиш фолд),

нормальный ли это вес?

Аня Царькова

курильский бобтейл в этом возрасте примерно такой же...

Нюрочка Меркулова

нормально. просто толстенький. у меня кот 5 весит в год с половиной

Катя Попова

для кошечки пород британская и шотланская вес не главное, важно, что бы она соответствовала стандартам ее породы. Тем более, на сколько я знаю Вашу породу, большой вес не очень-то ценятся, сходите на выставку там Вам скажут, соответствует ли киска породе или нет...

Михаил Дорохин

Надо смотреть не вес, а кондицию. Если рёбра хорошо прощупываются, но не выпирают - всё нормально.