Александра Терюшкова

Парень познакомился в инете с кавказкой. Черноволосая, смуглая, всё как положено у кавказских девушек. И хочет приехать

На
Надежда

фуу..прикинь..у них говорят даже на булках чёрные волосы растут..

Кристина

она не сама приедет, а с пятью братьями, у них так принято, а у пяти братьев по 5 кинжалов...ну, дальше страшную сказку рассказывать?

Ек
Екатерина

eto ee lichnoe delo)a Vam viwu konkurenziia kavkazki))sozdaut!