Виктория Каста

меня бьет мама . как быть . придирается ко мне . говорит что все что я готовлюэто гадость . у меня парень ел суп котор

Анастасия

если готовишь гадость то предложи маме приготовить так как надо

вообще тебе бы валить от нее надо и больше никогда не видеть

Ba
Bad

не надо говорить так о европе. я жил в Германии. нашим людям до них не чета.

Cветлана

обращайтесь в социальную службу, пусть её лишат родительских прав. в приюте намного спокойней, никто никого не бьет, все танцуют и поют, и кушают зефирки

Надя

Ну если еже есть парень то мож маме предложить стать бабушкой вот и будет готовить внукам))) ) ей понравится предложение и сразу понравится как вы готовите.

Ма
Марина

не выходи за русского.. попомни мои слова ты ещё не раз проклянёшь тот день, когда с ним познакомилась.. всё равно он будет пить и тебя бить - это заположняк... такая уж у них натура и эту натуру никаким высшим образованием и хорошими манерами их них никогда не вытравить..

Вера

Сыровато ещё, учимся троллить дальше.