Евгений Миронов

почему если пошла в гостиницу на 1 м свидании сразу Бл*дь?? а что не может понравиться парень??

Ал
Александр

Да всё нормально, все бабы бляди, просто до трёх ни все могут считать. Ведь принято трахаться на третьем свидание, чё вы так не дотерпели?

Юлия Мишустина

Мужчины так устроены. Немного как женщины. Предлагают, хотят, но в душе желают чтобы им отказали. У них желание (либидо) увеличивается при этом.
Все мы дети и хотим играть!

Иван

Так говорят только шлюханы или шлюхи

Екатерина

Ну так принято считать, что если пошла на первом свидании, то бл... дь. Порядочные девушки так не делают.