Жека Миронов

Кто скажет, правда - ли голос 16- летная девчонка не крепкая и она не может хорошо петь?

Ирина Гудзь

может ,,,теоритически

Женька

Петь может, но пока рост организма не приостановился (лет до 20-23), тональность голоса ещё может поменяться. Меньше, чем у пацанов, но может. И на этот период желательно не давать предельных нагрузок на голосовые связки.

Ви
Виктория

А можно то же самое и по-руссски?