Виктор Федоров

Проблема с играми онлайн.

Приветствую. Установлены на ноутбуке онлайн игры.
Lineage 2 играю, через некоторое время отключает от сервера и приходится заново заходить в игру.
Лига Легенд ищет игру, но без результатно.
Дота 2 тоже, что и Лига Легенд - безрезультатно.
Warface играю один бой, в конце меня выкидывает на экран загрузки и все. В лучшем случае, я доиграю бой, но потом виснет в меню.
Кроссфаер скачал, меня обвиняют в читерстве и выкидываю ( новый чистый клиент оффициально скачан был ).
Какой то шутер сказал с 4game тоже самое, отсоединяет с сервера через минут 5 (примерно) .
Пробовал отключать торрен, касперский - не помогает!

Проблема состоит в том, что я не могу поиграть нормально в онлайн игры. Интернет отличный, на других компьютерах не жаловался. В чем может состоять проблема? Как ее решить?

Юл
Юлия

я чисто не знаю но у меня тоже такое было я просто купил новый мадем и всё работает контр страйк норм варфейс и драконы