Таня Еремина

Скачала через торрент Sony Vegas Pro 12 34-мбитный но почему он не поддерживается?

не открывается в Pfogramm Files тоже его нету что мне делать? или где скачать чтобы нормально всё было? короче мне срочно нужно сделать пару видео подскажите у кого есть программа плиииз и объясните)))))

Омилжон Хусанов

может 64 битную? если комп пишет что не поддерживается значит винда 32 стоит, смотри здесь pooshock.ru