Зу
Зулхарнай

дочери 13 лет на лице над губой появилось что то не понятное:

как шарик под кожей то синий, то белый .то появиться .то исчезнет, то синяк просто образуется на этом месте, к врачу сейчас сходить не можем нога в гипсе

Анна Ковалькова

фото пришлите я ж не могу по описанию лечить да и не только я

Ирина Филимонова

может вена там проходит

Volk Dolinovich

Возможно это герпес, но да, пожалуй пришлите фото, по описанию сложно сказать. Еще есть такая болячка, язва, она обычно происходит от того, что ребенок руки в рот сует или какую-то другую гадость. Если ее спиртом мазать или водкой промывать, то быстро пройдет