Анюточка

может ли малочница быть у девочки 13 лет. как её лечить. и из за чего она может появиться ?

Настюша Лёвина

может быть конечно.. . таблетки флуконазол...

Алексей Шерстюк

Лечить так же как у взрослых. Определить инфекционный агент и лечить. Причины самые разные, не обязательно половая жизнь.
Ну мастурбация грязным предметом - в смысле с мед. точки зрения нестерильным. . вообще причина тут не важна, не докапывайтесь до деликатной сферы интимной ребенка.
А, это вы от себя спрашиваете. . может быть. Может быть кандидоз. . то бишь грибковая инфекция. Вообще в таком возрасте может просто не устояться еще. флора.
Флуконазол шарашить так просто нельзя. . если грибы, сопряженные с инфекцией, то потом как даст!. . разрастется мама не горюй..

Larisa Maslennikova

У девочки молочница может быть при банальной ангине, гнойном зубе, гайморите. Лечение начните традиционными аптечными лекарствами для
лечения кандидоза. Обязательно обратите внимание на то, чтобы она снова не
появилась при очередной простуде или при стрессе. В этом случае речь может идти
о патогенном штамме кандидоза, который ортодоксальная медицина лечить не может.
Тогда смотрите альтернативный вариант в источнике ниже.

Вікторія

Появиться она может и из-за неправильной гигиены, и из-за злоупотребления ежедневками, и из-за снижения иммунитета, а зачастую - после болезни и приема антибиотиков. лечится она приемом флуконазола на первый и треитй день лечения, это снизит активность грибка изнутри. В дальнейшем же гинекологи советуют для профилактики пользоваться интимным мылом Вагилак, в нем есть молочная кислота и экстракты трав. Нужно им просто регулярно пользоваться и молочница больше не будет беспокоить. Подходит для всех возрастов: и девочкам, и девушкам, и женщинам, и беременным. по цене очень доступно - 300-350рублей за флакон) , а хватает его на год. Лучше уж профилактика, чем лечение. и выгоднее)