Мария Пиганова

Чем лечить волосы в домашних условиях?

Мечтала о длинных волосах по пояс ( сейчас они у меня чуть ниже плеч)
Сажусь расчёсываться волосы Лезут пострашному . В том году ходили с мамой постригать, постригли всё вроде перестали лезти, тут отросли 3 волосинки осталось . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ВОЛОСЫ И РОСТИТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ .

Владимир Самыгин

Дома никак. К врачу трихологу надо идти. Он посоветует питание, витамины, средства по уходу именно за вашими волосами. И исключит возможность какого либо заболевания.

Дмитрий Суворов

Пей Аир (это трава).

Сергей Демьянов

Из народных средств (проверенных на себе): 1) из репчатого лука, пролежавшего зиму (он чем больше хранится, больше накапливает полезных веществ) , выдавить сок, втирать в кожу головы, повязать голову, смыть через 6-8часов. Средство очень надежное, но какое-то время волосы будут пахнуть луком; 2) касторовое или репейное масло (1 пузырек) втирать в кожу головы, повязать, смыть через 6-10 часов. Смывается с трудом, придется пару раз намыливать голову, но результат оправдывает усилия. Я делаю такую процедуру, как только начинаю замечать воловы на расческе. Помогает.