Максим Цыбин

как правильно лечить ларингит у детей в возрасте 2 лет в домашних условиях???

обильное питье, ингаляции, увлажнение воздуха - всё делаю.... хочется, чтоб обошлось всё без антибиотиков

Катеринка Сачкова

нет стеноза. . проще. . но он чреват ваш ларингит стенозами. . поэтому нужен антибиотик

Алексей Почуев

Если есть показания для антибиотиков, не надо их боятся. Ослжнение ларингита- стеноз, гораздо страшнее.
Выздоравливайте.