Камолжон

как прекратить дождь? надоел дождь

Влад

Тут много способов:
1.) Взять бубен и танцевать под дождем, как делали шаманы. (Да и сейчас наверное делают.
2.) Приделать потолок к небу, как писалось в одной детской сказке.
3.) Сидеть дома и нарисовать на окне солнышко.
Ну а если серьезно, то скоро лето, дождь по любому скоро прекратится)))

Македонин Смб

Не как! Только Бог. Всё в его руках. И вообще наша матушка Природа она такая загадка что не разгадаешь

Yana Alieva

увы никак

Савенкова

Попроси Перуна.

Александр Зиатдинов

Не знаю... может спросите у индейцев они то точно знают)

Нтон

Разбить вазу, насыпать земли, залить всё соком.
PROFIT! Теперь вам будет не до дождя!

Марина Череватая

станцевать танец дождя перед тотемом индейцев в коханной куртке и с перышком на голове

Илья Белорус

Еду есть любите? Тогда терпите дождь. Не будет дождей - не будет еды. Я гарантирую это. Инфа 100%

Якой такой коханной?