Давид Закрадзе

нужна мощная акустическая система, мощные басы (я хочу, вынести во двор музыку, что-бы бало далеко слышно) заранее спасибо

у меня нет соседей

Руслан

Нужна, так купите!
Вопрос то в чём?

На
Наталья

Чем дальше будет слышно, тем больше люлей словишь. Я таким соседям бошку бью

Сергей Солодков

ты сразу станешь "Вася, которого .бут". все, и издалека тоже

Константин Юрин

S-90, в своё время качал их "Кометой" с амфитоновским усилком. Зверьё, а не акустика, нынешнии комплекты просто пафосный отстой.