Денис Пержаница

Которая из точек принадлежит горизонтальной плоскости проекций: А (10,0,10) В (10,10,0) С (20,10,30)?

Са
Саня

Горизонтальной плоскости принадлежит точка В, так как координата Z=0, а остальные координаты не нулевые. Фронтальной плоскости не принадлежит ни одна из координат (координата С лежит на оси абсцисс, В находится на оси ординат, А принадлежит горизонтальной плоскости).