Сергей Самойлов

Какой фигурой может быть проекция: плоскости, полуплоскости, угла, отличного от развернутого?

Анна Алексеевна

Плоскоть и полуплоскость - это не фигуры. Это понятия. А сама по себе плоскоскость должна быть как то задана. От этого и будут зависеть ее проекции. Сама по себе плоскость прозрачна ))
А проекцией угла может быть либо угол, либо прямая, если плоскость угла перпендикулярна к плоскости проекции.