yu
yuliyafedoseenko

Какой проекцией надо воспользоваться, чтобы объемную пирамиду спроецировать на плоскость геоида сколько будет фигур ??

хе хе

вопрос намек

Ал
Алла

"На плоскость геоида"? Блииииин.. . В дурку Интернет провели.. . Или главврач кабинет запереть забыл...

Ал
Александр

Да собственно, воспользуйся проекцией Меркатора или же, стереографической проекцией.. . Очень удобно!

Фигура будет ОДНА. Одна пирамида = одна фигура.

Вообще, в данном случае форма (геоид ) и проекция - никак между собой не связаны.

Mihal

дядь, ГЕОИД - подобный Земле - трёхмерное многообразие. Выбор проекции твоё личное дело.

Ирина Теплова

хрена вопрос мозг поломал уже, может проекцией вида с верху, а количество фигур будет равно количеству граней пирамиды ну к примеру