Марина Гулько

Русские богатые? Почему много русских на разных курортах мира?

Егор Коваль

Накопить за год 1500-2000 долларов за год, что б 2 недели отдохнуть на побережий -это называется богатство? Мне виднее сам в Анталии живу !

Мелисбек Кубатов

Богатая часть ездит на курорты мира, а основная масса, работяги в лучшем случае едут в Сочи, а в худшем сидят дома и стараются хотя бы обеспечить своих детей самым необходимым !

Наталья Воронова

Заработали вот и отдыхают. На "разных" курортах много и других людей другой национальности.

Елена Грачева

трудились не покладая рук, бедолаги от зари до заката

Детский Сад 2443

потому что часто получается дешевле в Доминикану или Туниз поехать, чем позволить себе отдых на Дальнем Востоке или на Алтае! увы.. . Скорее не богатые, а бедные. А на действительно дорогих курортах заграницей русских совсем мало.

Саша Антонов

заработали

@мисс Красивая@

Копят потому что

Надин Бирюкова

потом учто деньги позволяют вот и отдыхают, в чём вопрос был ?

Роман Феденко

потому что в России только церкви строятся в тему чтоб мазохизм и терпячество распространять для адаптации к соответствующим усолвиям жизни.