Лена

Допустим, я сдал экзамены английского языка IELTS и CELPIP для эмиграции в Канаду. Нужно ли сдавать еще французский TEF?

Если я сдам еще французский TEF, то мне это пойдет в плюс? Или загран-"зачетке" все равно

Ольга

TOEFL это как раз английский. Рекрут? Так Глок у меня есть. 🙂

Юлечка Soldatova

esli eto trebuetsya dlya provincii to nado sdavat'

Ольга Миршельд

Вот на этом сайте всё объяснено :

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/immigration/ (уберите пропуск)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (та же ссылка, но может и не появиться)