Алексей Немтинов

ОАЭ (Дубае) или Канада (любой город)? ? какая страна лучше для трудовой эмиграции ? (с образованием в сфере экономики)

Для трудовой эмиграции и для комфортной, безопасной жизни! какая страна лучше??

Наталья Веснина

про комфорт сразу забудьте, образования недостаточно, нужно 3 года опыта работы минимум, плюс это не может быть бухгалтер с никому неведомыми в канаде налогами . это должно быть что то околонаучное и лучше с докторской степенью, плюс ко всему прочему без переобучения и доучивания вы работать по специальности не будете- поэтому сразу приучайтесь к мысли что лет 5 вы будете жить ооочень скромно и работать где попало и учиться одновременно, практически никто по профмиграции приехавший не работает по профессии- долго и дорого переучиваться или лицензироваться

ОК
Олег Курнаев

про образование забудь сразу. Комфортно не будет лет 5, с учетом, если не лоханешся на старте. А сделаешь по приезду ошибки. типа покупки жилья, то и о спокойной жизни забыть можно навсегда. У нас здесь (Канада) мало просто работать, надо
въябывать, это не россия, халявы не будет. И английский должен быть на уровне школьного учителя, иначе не наберете нужных баллов. Не говоря уже о деньгах, что у вас их должно быть порядка 10тысяч $ на каждого члена семьи.

Диман

Канада

Мария

однозначно Канада! сама туда планирую

Ан
Андрей

Знания по русской экономике не нужны ни в Канаде, ни Эмиратах.