Иван Тучин

какие юбки вам больше нравятся?

Сергей Леонов

или короткие или вообще без них

Евгений Бехтерев

вообще юбки не люблю предпочитаю джинсы и шорты

Ан
Анюта

карандошом короткие.

Марина Рябова

или впол или выше колена но пушистые

Евгений Шалов

карандашом или в пол

Денис Разумов

Раньше я юбки любила, сейчас не ношу их, предпочитаю платья и шорты. А так нравятся юбка джинсовая. ) Ещё есть "юбка-шорты" очень удобная.)

Марис

Короткие.. если ножки красивые и длинные

Жа
Жанна

макси ток не плессе

Misha

все, главное не ниже колена 🙂

Эляна Шевченко

А я являюсь приверженцем деловой моды, а это значит: юбки до колена (карандаш, прямые, классических оттенков) или чуть ниже, в редких случаях чуть выше.
Не понимаю, когда девушки одевают на себя юбки еле-еле прикрывающие задний выделительный канал.

Ирина Усольцева

Нравятся и длинные и короткие, а сейчас мне очень нравятся юбки которые впереди короткие а сзади длинные.

Ксения

джинсовые

Катя Манойлина

Юбки разные нужны, юбки разные важны! Зависит от мероприятия, настроения и фигуры!