Гюляр Гейдарли

какие юбки сейчас модно?

Денис Янчук

Среди женских - не знаю. А вот среди мужских - такие:

Оле Лукое

Юбки вроде не очень модные)

Vasiya Kurganov

Дело не в моде а в. умении сочитать одежду. К примеру бабушкина юбка в пол может гармонично сочитаться с каким нибудь кардиганом. А короткая одетая на лосины или джинсы может сочитать с собой водолазку и курточку какую нибудь. Экспериментируй и интерисуйся и будешь всегда в тренде

Татьяна Решетова

В этом году категорически не модны мини юбки и юбки в пол, а зато юбки средней длины будут пользоваться популярностью.

Роман Ибрагимов

кожаные юбки фасона "карандаш" и "тюльпан".