Яковлев Андрей

Сбился фокус на фотоаппарате . Помогите.

На фотоаппарате sony dslr-a390 сбился фокус, т. е. в момент фотографирования фокусировка происходит не на тех предметах, что находятся на первом плане, а на тех, которые на втором плане. Первый план при этом становится размытый. В чем может быть проблема и как ее устранить ?

Ри
Ринат

установить фокус по центральной точке или настраивать вручную, кольцом на объективе. ИМХО - в инструкции все расписано про способы фокусировки.