Medved

Заклинило фокус у фотоаппарата.

У меня Canon EOS 600D. После несильного удара произошёл щелчок, и фокусировку просто заклинило (не двигается) . Приближение работает хорошо, и фотоаппарат фотографирует без автоматической фокусировки, а с ней просто не может сфокусироваться на предмете. Помогите пожалуйста, что делать?? ? (Если нужно нести в ремонт, сколько примерно это может стоить?)

Сергей Кузин

а теперь начинаем думать и посылать нафиг первого:
так, как ремонт будет стоить как раз дешевле нового объектива, а по этой причине снеси объектив и все.

Ekaterina Degteryova

Покупайте новый объектив. (у современных фотоапаратов привод автофокуса в объективе) . Так как китовые объективы (а у вас уверен именно такой) крайнее дерьмо, то вы с Покупкой получите настоящее качество и раскроете полный потенциал фотоаппарата!

Лариса Хохлова

Хочу огорчить - нужно к мастеру ((( причём стоить будет не очень дёшево !