Настенька

Могут ли такие фотоаппараты фокусировать ?? ну делать фокус???

Максим Денисов

фокус не в том, чтобы навести на фокус, а фокус в том, чтобы получить ФОТОГРАФИЮ

Дарья Бекишева

да. такие фотоаппараты могут фокусироваться.

Нина Рябко

Делать фокус - это к Акопяну, наводиться на резкость (автофокусировка) - да могут, при нажатии кнопки.

Наталья Архарова

А то.. . На автомате.

Илья Гордеев

в автоМАТЕ.. . РАБОТАЕТ

Милан Макаров

Ну если ручной фокусировки нет, то значит есть автоматическая.

Ravil

Автоматически (AF) - да.

Вручную (MF) - надо смотреть инструкцию на конкретную модель. Впрочем MF в мыльницах - это по-любому баловство, практической ценности не имеет.

Екатерина Бондаренко

Да. Кнопочку спуска нажимайте наполовину, произойдёт автофокусировка и, возможно, прозвучит звуковой сигнал, подтверждающий это.

Vladimir Vishnevsky

на автомате