Вячеслав Потапов

Вопрос по фотоаппарату Никон 3100?.Подскажите как правильно настроить фокус, чтобы он фокусировался на одной точке.. . Сз

.Подскажите как правильно настроить фокус, чтобы он фокусировался на одной точке... Сзади был размытый фон и немного впереди размытость... а объект фокуса четкий... Вообще возможно ли это на нИКОН 3100 с ОБЫЧНЫМ ОБЪЕКТИВОМ 18-55. Или посоветуйте объектив более мощный... Подскажите как правильно настроить фокус, чтобы он фокусировался на одной точке... Сзади был размытый фон и немного впереди размытость... а объект фокуса четкий... Вообще возможно ли это на нИКОН 3100 с ОБЫЧНЫМ ОБЪЕКТИВОМ 18-55. Или посоветуйте объектив более мощный... Подскажите как правильно настроить фокус, чтобы он фокусировался на одной точке... Сзади был размытый фон и немного впереди размытость... а объект фокуса четкий... Вообще возможно ли это на нИКОН 3100 с ОБЫЧНЫМ ОБЪЕКТИВОМ 18-55. Или посоветуйте объектив более мощный... Подскажите как правильно настроить фокус, чтобы он фокусировался на одной точке... Сзади был размытый фон и немного впереди размытость... а объект фокуса четкий... Вообще возможно ли это на нИКОН 3100 с ОБЫЧНЫМ ОБЪЕКТИВОМ 18-55. Или посоветуйте объектив более мощный.

Оля Оля

Боже какие вы все тупые это пипец. Этот дурацкий нелепый "размытый фон" можно снять любым зумом, вообще любым. Для этого не нужен ни дорогой объектив ни зеркалка.

Маня Киула

что то копирайтов так много

чтобы сзади было размыто - ставьте модель ближе к объективу

Алена Нарышкина

выбирай точку фокусировки навигационными клавишами. для красивого боке (размытости фона) используют полностью открытую диафрагму в режиме приоритета диафрагмы или проще в портретном режыме

Мария Николаева

Зачем столько раз повторять то! ?
Откройте посильнее диафрагму, фон и размоется.

Александр Олейчук

Блин, задавая по нескольку раз вопрос- ты выглядишь ещё тупее, чем ты есть... .

Максим Тарасов

вопросы убивают, инструкцию читай а лучше замени зеркалку мыльницей больше толка будет

Ира Ситникова

на аватаре твоё фото? блондинка???

Артур Шевчук

чИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ К ФОТОАППАРАТУ. там всё написано.

Роман Поздняков

Для размытия фона зум на максимум (55мм), открой диафрагму на максимум (меньшее цифровое значение-3,5),объект съёмки подальше от фона.