Svetlana Shestakova

Люди добрые помогите пожалуйста настроить правильно фотоаппарат Никон д 7000 для того чтобы делать хорошие фотографии

Раньше был фотик в 3100 фотографиями был доволен. Сейчас Имеется д 7000 не могу разобраться в нём (((

я не думал что он такои сложный. как понять в определенные числа месяца? в полнолуние что-ли?)) ) я владелец такого аппарата и я задаю вопрос!!!! инструкцию я читал, в инструкции не написано как правильно фотографировать и как правильно что-то выставлять там все поверхностно

.

Пойду я ЗАСТРЕЛЮСЬ ЛУЧШЕ.

Блин как это каждые пол часа фоткает ???Он что сам по себе, а я сам

Анюта !!!

Помогите настроить Лэнд Ровер, чтобы доехать от Москвы до Питера - примерно то же.
Для этого надо переписать правила дорожного движения и "предвидеть" все ситуации на дороге - где на газ давить, где на тормоз, где правый поворот, где обгон.. .
Фотография - это во-первых представление о процессе появления изображения, т. е. знания, а во вторых и в последующих до десяти - опыт и личные "открытия" как оно получается в тех или иных настройках (или по крайней мере должно получаться. Книжек - вагон, статей в интернете - эшелон

Юрий Юрий

Никон Д7000 делает хорошие фотографии только в определенные числа месяца. Если бы ты прочитал инструкцию- ты бы знал почему, и в какие числа это происходит,

Janna Carapencova

Ну, а Вы, любезнейший представляете, сколько нужно бить по клавишам, шоб неповерхностно обучить Вас владению сим агрегатом. Вы ж всё равно стока букаФ читать не будете. Если Вы были довольны Д3100 и знали его в совершенстве, то неужели недостаточно прилагаемой инструкции, чтоб овладеть дополнительными прибамбасами?...: -( А правила фотографирования - незыблемы.

Ксения Прокофьева

Он каждые полчаса фотает а остальные нет. Следи за временем и полнолунием.

Николь Штокс

Они не шутят насчет полнолуния. Это напрямую связано с пентапризмой.
Все дело в том, что у д3100 пентапризма не просветленная, а у д7000 - двойное просветление пентапризмы.
В полнолуние альфа-излучение достигает пика активности. Йодистое серебро просветления (аргентум йод-2, сильнейший реагент) , под воздействием альфа-излучения и положительно заряженных ионов окисляется до аргентум йод-3.
В результате фотографии действительно будут четче, и менее шумные именно в полнолуние.
Конечно, разница не очень заметна, но она есть.
И ничего смешного и необычного в этом нет. Просто химия и физика 🙂

Dghnmjygkl

Помогу только тем, что скажу такое - залезь в инструкцию и сбрось все настройки на заводские.
Это легко.
И каждый вечер по одному вопросу - только конкретный, - а не вообще.
Через год ты будеш примерно представлять как работает сей девайс ))))))).
Вопросы начинаеш задавать через месяц (после первого штудирование инструкции пользователя,
в обнимку с камерой ))) ).

Александр

Одного не могу понять, нахрена вы такие аппараты себе покупаете, если ничего в них не понимаете? Вам деньги девать некуда?

Ан
Анна

эм... вы что, на 3100 на автомате чтоли снимали? Как может владелец такого аппарата задавать такой вопрос? Инструкцию читайте. Во народ пошел

Вероничка Я

Обладание отличным фотоаппаратом - ещё не гарантирует отличных снимков !