Алексей Королёв

Что можете сказать про этого вора в законе, исходя из фото?

Кристюша

с каких пор Дроздов стал вором, да еще и в законе?)))))))))))))))))

Елена Flora

Его знают все звери и птицы на свете. .

Д.
Демон ....

Дроздов хороший, зверюшек любит. Не наговаривайте на него. )

Катя Катенька

слышали бы это животные заклювали бы)

Iogan Fon-Klyugenau

нос красивый. на Дроздова похож.

Паша Заболотный

Ничего
Я не знаю этого человека.. . так почему Я должен принимать его в качестве вора в законе? Только потому что так сказал вопрошающий?

Исходя из фото, скажу лишь, что человек рад

ЗЫ: это Дроздов? ппц, как изменился 🙂

Татьяна Коровкина

Молодой ещё, чтобы быть вором в законе! И за спину прячется! Вор в законе был мой братан и никогда за спину не прятался!

Антон Суворов

а что тут скажешь, раз В ЗАКОНЕ?!

Игорь Просто Игорь

Что то ты затупил дорогой

Анна Фролова

зверекрад.