Светлана Молчанова

Верующие, а вы в море купаетесь? Не боитесь за край Земли свалиться ?

Алина Иванова

В Библии написано, что Земля это шар.

Анна

Не. У края земли стоят ангелы и держат ветры. Как видишь ангела - так надо поворачивать назад ))))

Маргарита

Конечно нет. Всякий знает что край земли - за горизонтом. Но ведь и вы - люди науки. Не достаточно глупы чтобы заплывать за горизонт.

Руслан Акбулатов

))))))Что за вопрос, я живу возле море пока за всю свою жизни и мысли такой не было, а теперь задумалась, что вопросы такие могут-быть))))))

Ди
Дина

Легко и свалиться не боимся, до края не добраться, а вы что видели край?

Денис Малинин

Бог повесил землю ни начем.

Катя Воронцова

Тогда когда были такие верующие и атеисты в это верили))) А истинные Христиане знали важные вещи))

Azamat Mamedov

верующие ничего не боятся

Сергей Павлов

"... край Земли тщательно охраняем... " - Мадлен Олбрайт.

Если, чо.

Алексей Паникаров

Так ты же добрый, не дашь нам свалиться! 🙂

Ди
Диана

Нет, а вы не боитесь попасть в бездну?
Ведь Бог повесил Землю над бездной.

«И владычествовала над обитателями земли с великим угнетением, и удерживала власть НА ЗЕМНОМ ШАРЕ» . (3Ездр. 11:32)

[Иов26:7] Он распростер север над пустотою, повесил землю ни на чем.

Ис. 40:22] Он есть Тот, Который восседает над кругом земли

Прит. 8:26 ""Когда еще Он не сотворил ни земли, ни полей, ни начальных пылинок вселенной"

Vlad Online

Настоящая наука согласуется с Библией и про то, что Земля круглая, было написано пророком Исаией ещё за семь веков до нашей эры!

Любовь Козлова

"Ибо Он прозирает до концов земли и видит под всем небом" (Иов 28:24).

Екатерина Кречетова

Они за буйки не заплывают.

Пе. Се. Вы долго думали над вопросом? Хрень редкая, на мой взгляд.