Алексей Есин

Какие нации - цивилизации жизнеспособны? Считая себя русским - не вижу перспектив. Сопьёмся - скуримся - и кранты нам..

Ол
Ольга

Русских украинцы и беларусы спасут. а тех русские))

Андрей

Дело не в том что считая себя русскими мы сопьемся и скуримся. Беда в том что мы в это поверили. Что мы - нация алкашей. бездельников, наркоманов и гламурных дебилов. Если одумаемся - то всё сможем изменить. и потом - гражданство поменять можно - но суть не изменишь. Считая себя русским - будешь русским по крови и праву рождения.

Nikosgr Ang

Лучше считать себя человеком. Тогда вся Земля станет одним домом, а Человечество одним народом.
Прежде всего необходимо быть человечным (доброжелательным, разумным, сознательным, ответственным, и т. д. ) а уже потом кем то ещё.
Разумный, сознательный и ответственный человек не будет делать глупости вроде прожигания своей жизни и посвящения её пустым делам.. .

Любовь Минаева

народы приходят и уходят. И мы уйдем за ацтеками, майя и процими.

Олеся Васильченко

не суди по всех русских. многие русские не пьют. и ты учись!

Наталья Мамай

Так не спивайтесь, не скуривайтесь. Кто заставляет-то?

Мария Гнездилова

Те нации, в которых соблюдают 10 Заповедей.
Остальные будут стерты с лица земли Историей.

Артак Саркисян

Да ладно.... русские не спиваются. Спиваются малороссы... выдающие себя за русских. Физиология однако...)

Александр Козуров

был период в эпоху СССР когда многие хотели быть русскими
и это факт. даже родной язык забывали окончательно.
однако кто то испугался этого и пошла волна.
воспрянувший дух предков заставил стучать
в грудь кулаками и ворошить сундуки.
хорошо это или плохо не знаю. такова реальность. она учит.
все жизнеспособны кто живёт и помогает жить другому.
в единстве сила. сплочённость и появление
новых граждан планеты откроет новые горизонты.
главное сохранить богатую живую речь международного общения.

Св
Светлана

Русские, Евреи - вот 2 нации, которые с уст мира не сойдут. Они даже в полном хаусе, себе палатку разобьют и назовут этом место "своим домом".

Александр Валинуров

Уцелеют те нации, которые соблюдают 7 заповедей сынов НОАХА (НОЯ) и соблюдающие 10 ЗАПОВЕДЕЙ! Остальные сожрут себя сами....