Психология
Интересно, Что если бы вы будучи считающим себя русским, узнали что вы Иврей? не хочу никого оскорбить
бедной точно не буду))
Да ничего бы наверно не изменилось. Чему там меняться-то? Но вот то, что это был бы прикол еще тот - это уж точно. Наверно, для любого человека будет приколом, если выяснятся такие хохмы.
Через некоторое время мы бы сильно удивились. А сразу думаю так спокойно приняли эту новость. Да и ситуация то корявая.
Интересный вопрос....
Я бы не обрадовался, даже расстроился, сник бы наверное....
Мне русским быть по душе....
Хотя всё это довольно относительно если не брать крайности как мусульмане и все остальные....
Мне русским быть по душе....
я бы удивился, если бы узнал, что я китаец, негр или индус, )) а так вообще без разницы.
Еврей.
Ты даже национальность не хочешь правильно написать, т. к. твой поганый антисемитский язык не поворачивается.
Евреи не стыдятся, а гордятся своей национальностью и для этого есть серьезные основания.
А вот быть русским за рубежом сейчас стыдно.
Эльмира Зайдуллина
спосибо капитан очевидность)))
Русский это не национальность, а образ жизни!
"извЕните"- это очень по- русски)))
Эльмира Зайдуллина
грамматика хромает, еще пишу быстро
нет разницы особо
евреи очень тщательно сохраняют свои национальные заморочки. Они не ассимилируются ни в каком обществе. Поэтому "вдруг" у них не бывает. Именно по этой причине - неспособности сосуществовать с другими народами, они любят всем втюхивать байку дедушки Хаима про "поскреби любого русского - а никаких русских и нет на свете".То они визжали, что русские - это состояние души, теперь визжат, что это болезненное состояние души ( которое надо принудительно лечить в местах изоляции- как например это визжал трансвестит Капительман по прозвищу "юлятимашонка")
а что мешает быть и тем и другим
Вот например
Если отец еврей а мать русская
То в россии, (где национальность по отцу) вы еврей, а в израиле (по матери) вы русский
Вообще, получается, в этом случае, человек безродный-без родины.
Вот например
Если отец еврей а мать русская
а взял и оскорбил, видишь ты какое
Эльмира Зайдуллина
ты ж мудрец, ты должен понять
я всегда считал и продолжаю считать себя русским по ментальности, хоть имею непосредственное отношение к евреям.
причём узнал об этой принадлежности уже в зрелом возрасте.
это удивило, но не огорчило и ничего не изменило.
Я давно это узнал - видишь что со мной стало...
Это зависит от того, каким образом это узнаю..
Эльмира Зайдуллина
по радио передадут! да как угодно
Евреи сейчас правят миром, а русские опозорены на весь мир выходками Путина.
Эльмира Зайдуллина
при чем тут путин, и почему опозорена
Оксана Окатьева
в миру позорища куда круче, путин так просто пушистик по сравнению. Одна хохляндия чего стоит
Aliya Buzaubakova
ТАк вот кто превратил мир в отхожую яму!
А под выходками Путина ты имеешь ввиду выходки против жидорастов?
Я бы точно не расстроилась) Люблю Евреев)
Продолжала бы так же жить! Ничего ведь не меняется!)
Это будет обидно