Психология

Скажите честно, вы не хотите узнать кто там за авой и ником, вам совсем-совсем не интересно?))

Очень интересно. Приятнее общаться с конкретными людьми.
Лера Краснова
Лучший ответ
Жизнь научила меня никому не верить. Тем более в интернете.
Неинтересно, тем более, что все фальшь.
С праздником, Данушка)
Чуня Матроскина Спасибо)

И вас с праздником!!
иногда грублю ((( переживаю, вдруг дидятко малое. Стыдно будет, хотя может это и к лучшему))) нет, не интересно
Чуня Матроскина И Вас с праздником, солнечного настроения!))
Иногда есть такое желание.. но редко..
Интересно... Но я ответ на 80% знаю))) - в реале совсем не то что я себе напридумывал... Это как сайт Знакомств - увиделись, обалдели и разбежались, без секаса и обнимашек)))
Интересно. Но не возможно.
Чуня Матроскина Доброго дня)

Спасибо)

Невозможное-возможно, если верить в чудеса!!!)
Ну я примерно представляю, тем более постоянные ответчики бывало и фотки выкладывали) а у меня хорошая память на лица
Наталья Т,
Интересно, если человек внимание привлёк своими ответами или вопросами.
пару-тройку в легкую глянул бы (просто сопоставить ощущения с реальностью), но в большинстве абсолютно безразлично.
))) Есть такое, когда ответчик заинтересовал. Хотя, кто захочет, тот увидит, правда?))
основною массу знаю. остальное уже не интересно
не без этого... но, в вопросах человека видно....
интересно но это уже вторжение в приватность, недопустимо
Лилия Бабюк
Доброе утро!) С праздником!)
Ту, кто мне нужна, знаю.. а остальные не интересуют... извините.
Чуня Матроскина Доброго дня!

Спасибо)
Нет, не хочу..
И мне действительно, совсем-совсем не интересно
Berta G
Просто листая какой-нибудь чат ты не задумываешься над этим, а так, твой мозг просто запрограммирован говорить, что-нибудь по его интересной теме
Кошка *****
..глазами душу трудно рассмотреть..)
..вопросы и ответы скажут больше..
Человек не ЗА авой и не За ником. Он В аве и В нике. И в ЛК.
Всё прозрачно.
интересно, но один человек не пишет) это у нас взаимно)
О A
Интересно...
И даже фотки хочется посмотреть. Увидеть воочию.