Психология

За каждой авой и ником, вы чувствуете какой человек находится?)

Нет, в большинстве и ник и ава глубокого смысла не несут... Но годы на Ответах помогают понять "ху есть ху")))
Ирина Копиева
Лучший ответ
По вопросам видно)
только предполагаю)
Да. Но больше по вопросам и ответам.
Юлия Каськович тогда расскажите про меня ?
Юлия Каськович привет... чем ты занята?
Нет. Только чувствую у кого мозгов побольше, а у кого их вообще нет.
Привет, Богдана)
Карина Бязрова
Татьяна Павлова Привет Философ!))
Можно лишь приблизительно составить психологический портрет.
не всегда человек
проходим сквозь текст, к тому кто его набирал
а через него, к тому, кто сподобил
иногда такая мразота человеком руководит, что просто ужасть
и вот потом думаешь, кому из них ответить
челу-печатной машинке-зомби
или этой контролирующей чела мразоте (иногда и инопланетной)
хорошо, когда за челом что-то светлое
тут и ответить в радость
такая уж тайна.
Жрущий, срущий и завидущий.
Вся тайна человеков.
я не экстрасен чтобы видеть кто сидит за авой! Есть другие подсказки кто сидит за авой! 1я очевидная женский язык (ла, лась и прочее) 2я сама мысль как человек мыслит 3я возможно сидит тролль сумма сходит на примере пользователя Линочка красавица со своими фантазиями кавказскими
да. у меня в такие моменты жопа чесаться начинает
*kiss My Lips*
Ава и ник в какой-то мере передают характер человека. Но вопросы и ответы говорят о нём больше) Любят же все здесь устраивать маскарад! Всё-таки, когда человека лично знаешь, это совсем другое дело.
Елена Пудова
Да тут половина с буквами сидит. Думаю это довольно трудно определить, да и особо не хочется. Для меня главное, какие вопросы задаёт человек.
Доброе утро Дана!
Татьяна Павлова Доброе утро Саша!))
Да, и как правило по аве и нику определяется кто он
Зачем мне люди, скрывающиеся за никами и аватарами? Не, люди меня не особо интересуют.
Юлия Козлова
не всегда
Нет, похоже они тут периодически друг с другом акками меняются)))